首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
途经路线[34条]
102P (九巴/城巴)
106A (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
23X (城巴)
33 (港島綠小)
65A (港島綠小)
69 (港島綠小)
722 (城巴)
722 特別班次 (城巴)
77X (城巴)
81A (城巴)
85 (城巴)
85A (城巴)
933 (城巴)
948E (九巴/城巴)
952C (城巴)
955 (城巴)
960B (九巴)
960X (九巴)
962C (城巴)
962C 特別班次 (城巴)
968X (九巴)
969C (城巴)
969C 特別班次 (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
982C (城巴)
986 (城巴)
988 (城巴)
989 (城巴)
99X (城巴)
99X 特別班次 (城巴)
N72 (城巴)
X8 (城巴)
香港968X (九巴)公交车路线
德業街巴士總站[德業街]-新威園[英皇道]
共14站
德業街巴士總站[德業街]
朗屏邨珠屏樓[福喜街]
朗屏邨總站[朗屏路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
元朗喜利徑[青山公路]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
香港968X (九巴)公交车路线
新威園[英皇道]-德業街巴士總站[德業街]
共12站
新威園[英皇道]
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大欖隧道收費廣場
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
宏富苑[宏業西街]
德業街巴士總站[德業街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7